Ergebnisse Turniere und Meisterschaften 2010

Endstand OÖ-Cup 2010 inkl. Mannschaften nach 13 Bewerben
fehlerbereinigt, Stand: 21.09.2010
Endstand OOE CUP 2010.pdf
Adobe Acrobat Dokument 384.4 KB
40. Int. Turnier in Algund/Südtirol
29. bis 31. 10.2010
(inkl. Gesamtwertung Miniaturgolfherbst)
2010_Algund+Gesamt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 335.7 KB
30. Int. Südtirol-Trophäe Lana (Südtirol)
23./24.10.2010
2010_Lana.pdf
Adobe Acrobat Dokument 401.1 KB
Internationales Turmier von Naturns/Südtirol
Ergebnisliste als pdf druckfertig aufbereitet
2010_Naturns.pdf
Adobe Acrobat Dokument 216.0 KB
Internationales Turnier von Naturns/Südtirol
15./17.10.2010 St. Zenotrophäe u. Prokulustrophäe
2010_Naturns.xls
Microsoft Excel Tabelle 1.8 MB
ASKÖ Landesmeisterschaft 2010
03.10.2010 BRAUN
2010_ASKOE_LM.pdf
Adobe Acrobat Dokument 49.3 KB

11. Minigolffestival in Bled/Slowenien

 

Die Ergebnisse vom Partnerturnier und vom Turnier selbst finden sich auf der Webseite des ASKÖ MSC Braunau Raiffeisen.

 

OÖ. Landesmeisterschaft/Landesliga 2011 1. Runde Steigerstraße
19.09.2010 STEIG
2011_LM_Rd1_STEIG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 78.6 KB
Ennstalpokal Ternberg
05.09.2010 TERN
2010_TERN.pdf
Adobe Acrobat Dokument 38.0 KB

Preis der Stadt Steyr

29.08.2010 PSV

Mostviertler Wanderpokal
22.08.2010 YBBS
2010_Ybbs.pdf
Adobe Acrobat Dokument 30.2 KB
29. Innviertler Wanderpokal 2010
15.08.2010 ALTMC
2010_ALTMC.pdf
Adobe Acrobat Dokument 53.1 KB
Preis der Stadt Enns
08.08.2010 ENNS
2010_Enns.pdf
Adobe Acrobat Dokument 44.1 KB
40. Steyrer Panther 2010
01.08.2010 STEYR
2010_Panther.pdf
Adobe Acrobat Dokument 82.8 KB
Kürnbergturnier 2010
27.06.2010 LEON
2010_LEON.pdf
Adobe Acrobat Dokument 45.1 KB
34. Preis der ASKÖ Steigerstrasse
13.06.2010 STEIG
2010_STEIG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 42.7 KB
Bundesliga 2009/2010 5./6. Runde in Köflach + Gesamtergebnis
BULI_Koeflach+Gesamt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 174.4 KB
44. Int. Preis der Stadt Braunau
06.06.2010 BRAUN
2010_BRAUN.pdf
Adobe Acrobat Dokument 43.7 KB
LM 2010 Ergebnisse KO-Finale
KO+LM+FINALE.pdf
Adobe Acrobat Dokument 6.5 KB
LM/LL 2010 Endstand nach 3 Runden Zählwettspiel
LM_OOE_Gesamt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 59.3 KB
LM/LL 2010 3. Runde PSV Steyr
30.05.2010
LM_PSV.pdf
Adobe Acrobat Dokument 65.0 KB

Schöne internationale Erfolge für Bernd Gaida u. Mario Dangl mit dem Team in Italien beim "V Trofeo Val die Fiemme".

Natürlich war Konrad Robert als Betreuer mitverantwortlich. Die Details.

 

28. ASKÖ Bundesmeisterschaft
23./24.05.2010 MGC Baggersee
2010_ASKOE_BM.pdf
Adobe Acrobat Dokument 138.4 KB
LM/LL 2010 Zwischenstand Jugendvergleichskampf nach 2 Runden
Zwischenstand nach 2 Runden Vergleichska
Microsoft Word Dokument 76.0 KB
LM/LL 2010 - Zwischenstand nach Runde 2 in Enns
2010_Zwischenstand_nR2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 61.0 KB
2. Runde der LM/LL 2010 in Enns
25.04.2010
2010_LL_LM_OOE_Runde 2_Enns.pdf
Adobe Acrobat Dokument 68.0 KB
35. Preis der Stadt Linz
18.04.2010 3DMSC
2010_3DMSC.pdf
Adobe Acrobat Dokument 43.2 KB
1. Indoor Marathon der 20 Bahnen in Eferding
20./21. 03. 2010 Halle Eferding
2010_Marathon_EF.pdf
Adobe Acrobat Dokument 19.8 KB
2. Bundesligarunde 2010 Bad Vöslau
28.02.2010
2010_BULI_2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 130.6 KB
20. PSV Hallentrophy
20./21.02.2010 Garsten (PSV)
2010_PSV_Hallentrophy.pdf
Adobe Acrobat Dokument 69.9 KB
Bundesländercup der Senioren - Halle Garsten
13./14.02.2010 PSV
2010_SeniorenBLC.pdf
Adobe Acrobat Dokument 53.2 KB
Bundesländercup Jugend und allgemeine Klasse 2010
06./07.02.2010 Eferding
2010_BLC_AK_J.pdf
Adobe Acrobat Dokument 83.8 KB
4. Pizzapreis 2010 Eferding
31.01.2010 DIAVO
2010_Pizzapreis.pdf
Adobe Acrobat Dokument 71.9 KB
Hallenlandesmeisterschaft 2010 Eferding
24.01.2010 (OÖBGSV)
2010_HLMOOE.pdf
Adobe Acrobat Dokument 56.3 KB

Oberösterreichische Hallenlandesmeisterschaft 2010

24.01.2010 Eferding

 

Die "neuen" Hallenlandesmeister 2010 (allgemeine Klasse) sind:

 

Manuela Zojer und Robert Konrad

 

Die Detailergebnisse  +  Die Bildergalerie

Offene Hallenclubmeisterschaft - Bad Vöslau
10.01.2010 (BADV)
2010_Bad_Voeslau_offene_HallenCM.pdf
Adobe Acrobat Dokument 49.4 KB
Offene Salzburger Hallenlandesmeisterschaft 2010 - SportOase
10.01.2010 (OAPUT)
2010_SB_Off_HLM.pdf
Adobe Acrobat Dokument 54.1 KB
Ennser Hallenturnier
02./03.01.2010 (ENNS)
2010_enns_halle.pdf
Adobe Acrobat Dokument 44.0 KB
1. Runde der LM/LL 2010 in Ternberg
20.09.2009 Ternberg
LL_LM_2010_OOE_Runde_1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 54.7 KB
Vergleichskampf der oö. Bahnengolfjugend
Parallel zur LM/LL von Jugendsportwart Manfred Haslwanter gewerteter Bewerb
LM 2010 (1) Jugend Vergleichskampf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 46.6 KB